Вниманию иностранных граждан, проживающих в Азербайджане!

Вниманию иностранных граждан, проживающих в Азербайджане!
18 июля 2020
# 16:26

Постановлением Кабинета Министров Азербайджанской Республики от 17 июля 2020 года №256 срок действия особого карантинного режима был продлен до 06:00 5 августа 2020 года. Он охватывает города Баку, Сумгайыт, Гянджа, Евлах, Масаллы, Джалилабад, Менгячевир и Абшеронский, Бардинский, Сиязанский, Шекинский, Хачмазский, Гёранбойский и Гёйгёльский районы.

 

В течение этого периода, начиная с 21 июня, деятельность Государственной миграционной службы (ГМС) а также разрешение, по которому иностранные граждане могут временно покидать место пребывания или жительства, будут осуществляться по утвержденным правилам. Более подробную информацию можно получить по ссылке: https://migration.gov.az/press/news_content/14090), сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу ГМС

 

Так, в ГМС необходимо представить все документы (включая соответствующие медицинские справки), требуемые законодательством при обращении за разрешением на временное и постоянное проживание, с учетом увеличения срока действия разрешения покидать место жительства с 2 до 3 часов.

 

Для получения подробной информации необходимо обращаться в "Колл-центр" по короткому номеру (012) 919.

# 6937
avatar

Нармина Джавид

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#