Социум
- Главная
- Социум
Вице-премьер России о возможности въезда граждан Азербайджана по удостоверениям личности
Вице-премьер России Алексей Оверчук
Москва и Баку могли бы облегчить процедуру взаимного въезда с учетом членства стран в СНГ.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил журналистам вице-премьер России Алексей Оверчук, комментируя вопрос о возможности взаимного посещения гражданами двух стран на основе внутренних паспортов.
«Хотелось бы, чтобы упрощенные процедуры въезда были бы и между Россией и Азербайджаном. Напомню, что обе наши страны являются государствами-членами СНГ в том числе», – заявил А.Оверчук, добавив, что подобный вопрос необходимо адресовать МИД обеих стран.
Объявлены результаты вступительного экзамена, состоявшегося 7 июня, результаты 16 человек аннулированы
В Нефтчале начал работу новый филиал DOST-ФОТО
В Баку ожидаются ливни и грозы: прогноз погоды на ближайшие сутки
Путь к Дому Аллаха: путешествие, которое меняет человека - РЕПОРТАЖ
В соцсетях Ильхама Алиева появились кадры встречи с детьми в Шуше-ВИДЕО
На Баку надвигается непогода