Социум
- Главная
- Социум
Вблизи Зангилана предотвращена попытка контрабанды наркотиков из Ирана в Азербайджан-ФОТО

Азербайджанскими пограничниками в очередной раз была предотвращена контрабанда наркотиков из Ирана в Азербайджан.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение Государственной пограничной службы (ГПС), 17 августа в 00:10 на служебном участке погранзаставы погранотряда «Горадиз» ГПС, расположенном вблизи поселка Миндживан Зангиланского района, пограничный наряд выявил нарушение одним неизвестным государственной границы со стороны Исламской Республики Иран в направлении Азербайджанской Республики.
Нарушитель границы проигнорировал приказ «Стой!» пограничного наряда и предупредительный выстрел в воздух, и, воспользовавшись темнотой и сложным рельефом, убежал обратно на территорию Ирана.
В ходе проведенных на местности оперативно-розыскных мероприятий в 1 свертке было обнаружено и изъято 5 кг 600 гр марихуаны.
Оперативно-следственные мероприятия по факту продолжаются.

Vesti.az

ГЭЦ объявил итоги выпускных экзаменов и экзамена по азербайджанскому языку

В новом учебном году в Азербайджане за парты сядут более полумиллиона школьников

AYNA организует в Баку «День без автомобиля»

В школах Азербайджана полностью запретят использование мобильных телефонов

В Баку открылась рыбная ярмарка-ФОТО

В субботу в Баку северо-западный ветер, возможны дожди