Социум
- Главная
- Социум
В Ханкенди проходит новогодняя ярмарка «Из деревни в город»-ФОТО
В городе Ханкенди проходит новогодняя сельскохозяйственная ярмарка «Из деревни в город».
Ярмарка организована Министерство сельского хозяйства Азербайджана совместно с ОАО Сельскохозяйственная закупка и снабжение, действующим под эгидой министерства.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, строительства и управления города Ханкенди, Агдерского и Ходжалинского районов, основная цель мероприятия заключается в поддержке реализации продукции местных фермеров, а также в обеспечении населения качественными сельскохозяйственными товарами по доступным ценам.
Участники ярмарки представили натуральную и высококачественную сельскохозяйственную продукцию, доставленную непосредственно с фермерских хозяйств. Реализация товаров осуществлялась по ценам ниже рыночных, что вызвало заметный интерес со стороны покупателей. В течение дня на ярмарке наблюдалась высокая активность посетителей, что свидетельствует о положительном восприятии инициативы жителями города.
Отмечается, что проведение ярмарки на родных землях создало праздничную атмосферу в Ханкенди и позволило удовлетворить интересы как местных производителей, так и потребителей.
Vesti.az
AZAL эвакуирует из Джидды 209 граждан Азербайджана
В Азербайджане растет число дел о взыскании алиментов
В минюсте назвали количество рожденных вне брака детей в 2025 году
Около 100 сотрудников в Азербайджане воспользовались отпуском по отцовству
Студентам в Азербайджане могут предоставить 10% скидку на транспорт
В четверг в Баку северо-западный ветер, возможна слабая морось