Социум
- Главная
- Социум
В Ханкенди и Ходжалы открылись новые детсады-ФОТО

В городе Ханкенди начал функционировать ясли-детский сад №1, а в городе Ходжалы – новый ясли-детский сад.
Как сообщили Vesti.az в Государственном агентстве по дошкольному и общему образованию, 17 декабря сотрудники Специального представительства Президента Азербайджанской Республики в городе Ханкенди, Агдеринском и Ходжалинском районах, а также руководство Карабахского регионального управления образования ознакомились с условиями, созданными в детских садах.
Сообщается, что ясли-детский сад №1 в Ханкенди возобновил свою работу спустя 34 года и рассчитан на 80 мест. На данный момент здесь обучается 43 ребёнка.
В свою очередь, ясли-детский сад в городе Ходжалы начал работу спустя 32 года и рассчитан на 40 мест. В настоящее время в образовательный процесс вовлечены 24 ребёнка.

Vesti.az

В Азербайджане до конца недели будет дождливо

В среду в Баку 29 градусов тепла, усиливающийся ветер

В Баку и регионах установилась ветреная погода

ГЭЦ назвал даты для выбора специальностей

Пенсионный возраст для женщин повышается на 6 месяцев

Повышены социальные пособия