Социум
- Главная
- Социум
В Управлении образования города Баку прокомментировали видео драки между учениками-ВИДЕО
В соцсетях распространилось видео избиения ученика в школе № 112.
Как передает Vesti.az, согласно информации, предоставленной из школы № 112, отмечается, что кадры, неподобающего поведения учащихся в социальных сетях имели место во время перемены 30 сентября:
Психологи Центра поддержки обучения Управления образования города Баку посетили школу, провели необходимую беседу с детьми, было принято решение о проведении соответствующих мероприятий. Отметим, что правильное регулирование внутришкольных отношений всегда находится в центре внимания, и в связи с этим проводится необходимая просветительская работа.
"Раньше между этими учениками не возникало конфликтов. Снявший кадры ученик принес в тот день в школу два мобильных телефона один из которых он отдал классному руководителю, оставив другой при себе. Как только классный руководитель узнал об инциденте, он провел беседу с учениками. Они заявили, что осознали свою ошибку и уже помирились. Администрация школы провела разъяснительную работу с учениками и их родителями, психологи провели соответствующую беседу со школьниками. Об этом также проинформированы правоохранительные органы. Еще раз была доведена до сведения учащихся необходимость соблюдения правил школьной дисциплины", - говорится в сообщении.
В пресс-службе Министерства внутренних дел сообщили, что АО факту инцидента проводится расследование.
Vesti.az
Журналистам показали новый лицей в Шамахы-ФОТО
Международный аэропорт Гейдара Алиева увеличивает число рейсов
МЧС предупредило об опасности хаотичной парковки
В Азербайджане ожидается ухудшение видимости на дорогах - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ МВД
Баку разгрузят: в Азербайджане построят три новые магистрали
Ильхам Алиев принял участие в открытии современного лицея в Шамахе-ФОТО