Социум
- Главная
- Социум
В TƏBİB сделали заявление о состоянии отравившихся в Шеки 27 человек
В связи с массовым отравлением, произошедшим в средней школе села Гудула Шекинского района, поступило обращение в Станцию скорой и неотложной медицинской помощи «113» при TƏBİB, на место происшествия незамедлительно были отправлены медицинские бригады.
Как сообщили в TƏBİB, 27 пострадавших (20 женщин, 7 мужчин) были госпитализированы в Шекинскую центральную районную больницу при TƏBİB, передает Vesti.az.
Из них 23 человека в удовлетворительном состоянии были выписаны домой для амбулаторного лечения, четверым пострадавшим оказывают медуслуги.
Vesti.az
В Баку ожидаются ливни и грозы: прогноз погоды на ближайшие сутки
Путь к Дому Аллаха: путешествие, которое меняет человека - РЕПОРТАЖ
В соцсетях Ильхама Алиева появились кадры встречи с детьми в Шуше-ВИДЕО
На Баку надвигается непогода
Десятки мотоциклов оказались на свалке: РЕЙД ДОРОЖНОЙ ПОЛИЦИИ
На Азербайджан надвигаются ливни, грозы и град