Социум
- Главная
- Социум
В TƏBİB рассказали о состоянии пострадавших при разрыве мины в Кяльбаджаре
Три человека (включая гражданских лиц), которые пострадали при разрыве мины в Кяльбаджарском районе 14 декабря 2022 года, госпитализированы в больницу им. Аббаса Саххата при Городской объединенной больнице города Гянджа.
Как передает Vesti.az, в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) сообщили, что лицам, поступившим в больницу в 05:10 15 декабря, была оказана необходимая медицинская помощь.
В данный момент их лечение продолжается в Гянджинской международной клинике. Их стояние стабильное, на завтра запланирована операция.
Лечение двух других пострадавших продолжается в больнице им. Аббаса Саххата. Их состояние стабильное.
Диагнозы пострадавших - перелом правой голени и стопы.
Vesti.az
Синоптики предупредили о подъеме уровня воды в реках Азербайджана
Жителей Баку и регионов предупредили о штормовом ветре
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ