Эрдоган: С большим удовольствием передаю Президенту Ильхаму Алиеву самые искренние пожелания
Переговоры ЕС, Великобритании и США по Украине завершились безрезультатно
Первый вице-президент Мехрибан Алиева и члены её семьи посмотрели симфоническое шоу всемирно известного скрипача Дэвида Гарретта
Пособие в 1500 манатов на ребенка: борьба за демографическое будущее Азербайджана
Социум
- Главная
- Социум
В Шуше началось строительство еще 15 жилых домов
Определен победитель открытого тендера, объявленного Управлением государственного заповедника города Шуша, на строительство, благоустройство и строительство дополнительных технических сооружений еще 15 зданий жилого комплекса, который будет построен в городе Шуша.
Как сообщили Vesti.az в Управлении, в общей сложности предложения, представленные 9 компаниями, были оценены членами тендерной комиссии, и по решению комиссии ООО "ARCHICO" было объявлено победителем тендера. По условиям тендера компанией наряду с автостоянкой будет построено 15 3-5 этажных жилых домов.
Компания гарантирует эксплуатацию зданий в течение 24 месяцев после завершения строительства.
В сообщении пресс-службы Управления государственного заповедника города Шуша отмечается, что в соответствии с Генеральным планом города Шуша ведется строительство жилого массива, состоящего в общей сложности из 23 зданий.
Здания строятся с современными обликом и в соответствии с требованиями местных погодных условий.
Vesti.az
Пособие в 1500 манатов на ребенка: борьба за демографическое будущее Азербайджана
В Баку продолжат распределение учителей из кадрового резерва
В Баку завершается масштабная программа ремонта 110 улиц и проспектов
Автовокзалы Азербайджана готовятся к праздничному ажиотажу
Politico назвал итоги выборов «катастрофой для Трампа»
В Баку к вечеру 5 ноября усилится ветер и начнутся дожди