Союзники США по НАТО не намерены участвовать в операции против Ирана
«Удобная ширма»: политолог объяснил роль Венгрии и Словакии в политике ЕС по Украине - АЛЕКСЕЙ ГОЛУБИЦКИЙ
Ученые нашли вещество, способное снижать агрессию при болезни Альцгеймера
США ведут переговоры с Данией о расширении доступа к базам в Гренландии
Социум
- Главная
- Социум
В субботу в Баку дожди и грозы
Обнародован прогноз погоды на 12 октября.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове местами ожидаются переменный дожди.
В отдельных частях полуострова возможен сильный дождь с грозами. Вечером дождь прекратится. Ветер северо-восточный.
Температура воздуха ночью 15-18° тепла, днем 19-23° тепла. Атмосферное давление 762 мм. рт. ст. Относительная влажность ночью 75-85 %, днем 60-65 % .
В районах Азербайджана местами грозовые дожди, в отдельных местах проливные дожди, град, в высокогорье прогнозируется снег. Ночью и утром местами туман. Умеренный западный ветер местами усилится.
Температура воздуха ночью 11-16° тепла, днем 20-25° тепла, в горах ночью 3-8° тепла, днем 10-15° тепла.
Vesti.az
На пересечении Тбилисского проспекта и улицы Гасана Алиева изменят схему движения
В Ясамальском районе установили 8 велосекций на светофорах
В Азербайджане ограничили импорт энергетика из Турции
Кабмин Азербайджана утвердил новую процедуру оформления наследства
AYNA решила разгрузить Тбилисский проспект
Маршрут №202 пополнится современными автобусами