Социум
- Главная
- Социум
В среду в Баку возможны кратковременные дожди - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Обнародован прогноз погоды на 29 ноября.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Национальную гидрометеорологическую службу, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков. Но ночью и вечером в некоторых пригородах столицы возможны кратковременные дожди.
Юго-западный ветер будет периодически усиливаться.
Температура воздуха составит ночью 5-8° тепла, днем 12-16° тепла. Атмосферное давление понизится с 769 мм рт. ст. до 763 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха составит ночью 70-80%, днем 50-60%.
В районах Азербайджана преимущественно без осадков, ночью и утром в некоторых районах туман. В некоторых восточных районах западный ветер временами усилится.
Температура воздуха составит ночью 1-6° тепла, днем 10-15° тепла, в горах ночью 4-9° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла.

Vesti.az

С начала года заключено более 1700 договоров аренды с правом выкупа жилья

Район Бёюкшорского озера будет благоустроен

В Баку по осеннему прохладно: 24 градуса тепла, кратковременные дожди

«Лжеврач — это преступник!», — азербайджанские хирурги бьют тревогу

Реформы в системе здравоохранения страны: лекарства, страхование и доступность

В Физулинском районе построят новое село для более чем 5 тысяч переселенцев