Социум
- Главная
- Социум
В некоторых регионах Азербайджана была гроза, выпал снег
Обнародована фактическая погода на территории Азербайджана.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, по состоянию на 10:00 19 мая в стране сохраняется нестабильная погода. Местами шли переменные дожди, была гроза, в отдельных районах осадки были интенсивными, в горных районах выпал снег.
Количество выпавших осадков составило в Нефтчале 33 мм, в Астаре, Гобустане 10 мм, в Гахе 6 мм, в Габале 4 мм, в Загатале, Шамахы, Грызе, Шахдаге 3 мм, в Джафархане, Балакяне, Шеки, Губе 2 мм, в Астаре, Гёйчае, Кюрдамире, Билясуваре, Лянкяране, Огузе до 1 мм, в Баку и на Абшероне - до 2 мм.
Высота снежного покрова в Шахдаге составила 2 см.
Минимальная температура воздуха составила в Баку и на Абшеронском полуострове 11 градусов тепла, в Нахчыванской АР и Центральном Аране 12 градусов тепла, в горных районах 3-7 градусов тепла, в высокогорьях 7 градусов мороза.
Vesti.az
С 15 сентября госструктуры Баку переходят на гибкий график работы
Завтра на маршруты Баку выйдет рекордное число автобусов
В Баку призвали сохранить духовное наследие тюркского и исламского мира-ФОТО
ADY сокращает время поездки между Хырдаланом и Баку: НОВЫЙ ГРАФИК
В Азербайджане могут сократить срок бакалавриата по ряду специальностей
В Азербайджане рассматривают закрытие малокомплектных сельских школ