Социум
- Главная
- Социум
В МВД Азербайджана прокомментировали информацию о скандальном видео с педагогом ЛГУ

В Министерстве внутренних дел Азербайджана прокомментировали информацию о том, что преподаватель Лянкяранского государственного университета делал непристойные предложение студенткам в обмен на хорошие оценки.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, старший инспектор Лянкяранской региональной группы пресс-службы МВД Мухаммад Рзаев заявил, что в ведомстве знают об распространенном в социальных сетях видеоролике.
«Инцидент расследуется Лянкяранским РОП. Результаты будут обнародованы после его окончания», - сказал представитель МВД.
Отметим, что ведущий Space TV Амиль Халили поделился в социальных сетях видеороликом, на котором запечатлено, как преподаватель Лянкяранского государственного университета делал непристойные предложения студенткам в обмен на хорошие оценки.
По его словам, на кадрах педагог вуза - Эльшад Рагимов. Он связывался со своими студентками посредством видеозвонка, совершал действия сексуального характера и требовал взаимности.
Журналист добавил, что у него имеются достоверные фото и видео доказательства. Также он заявил, что лично связался с Э.Рагимовым и пригласил его в эфир для прояснения ситуации, но преподаватель отказался, заявив, что это был монтаж.
А.Халили отметил, что несколько студенток согласились на уговоры педагога, который позже стал шантажировать их этим.

Vesti.az

Из Баку в регионы отправлены сотни дополнительных автобусов

В Гарадаге более 200 семей получили помощь в рамках социального проекта «Наша кухня»
AZAL на праздники увеличивает число рейсов в Нахчыван

В Азербайджане начались праздничные каникулы
Как изменятся трудовые договоры в Азербайджане? - ЭКСПЕРТ

МВД усиливает меры безопасности на время Гурбан байрамы