Архитектура абсурда: Трамп снимает санкции с иранской нефти и продаёт и войну, и мир союзникам
Блокада Ормузского пролива может привести к снижению мирового экономического роста на 2,9%
ВСУ нанесли удар по Белгородской области РФ, есть погибшие -ФОТО
22 страны потребовали от Ирана открыть Ормузский пролив
Социум
- Главная
- Социум
В МВД Азербайджана обещали дать правовую оценку действиям сотрудника полиции в Гедабейе
Эльшад Гаджиев
Начальник отдела пресс-службы МВД Азербайджана, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев сообщил о проведении соответствующего расследования действий сотрудника полиции в Гедабейе, во время акции местных жителей.
Как передает Vesti.az, согласно распространенным видео кадрам один из сотрудников полиции распылил слезоточивый газ в лицо одной из женщин, участвовавших в акции против создания искусственного озера.
«На кадрах показывают, как сотрудник полиции умышленно, целенаправленно использует специальное средство против одной из женщин. Сотрудник полиции под влиянием эмоций допустил серьезную оплошность против женщины, с чем мы согласны. В связи с этим проводится соответствующее расследование, его действию будет дана правовая оценка», - сказал он.
При этом, Эльшад Гаджиев отметил, что два месяца как с группой жителей села Союдлю Гедабейского района сотрудники Исполнительной власти и полиции проводили профилактические и пояснительные беседы в связи с незаконным вмешательством в строительство искусственного озера на территории села.
Vesti.az
В Азербайджане наступила весна
Мехрибан Алиева поздравила азербайджанский народ с праздником Новруз
Аслан Азимзаде: в госорганах формируется единая структура заработной платы - ОБЪЯСНЯЕТ ЭКСПЕРТ
В Азербайджане совершается праздничный намаз
В Азербайджане начались 11-дневные каникулы
В Азербайджане отмечается Новруз байрамы