Социум
- Главная
- Социум
В Лачине проходит заседание Рабочей группы по экологии
В Лачине проходит заседание Рабочей группы по экологическим вопросам, которая действует при Межведомственном центре Координационного штаба.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА , заместитель министра экологии и природных ресурсов Фирдовси Алиев, открывший встречу вступительной речью, проинформировал о работе, проделанной в направлении экологического восстановления на наших освобожденных от оккупации территориях.
По его словам, Азербайджан является участником около 20 международных конвенций:
«Мы неоднократно обращались в международные организации по поводу ущерба, нанесенного нашей экологии на наших территориях, которые были оккупированы в течение почти 30 лет. Однако ответа не последовало».
Vesti.az
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ
Lent.az празднует 18 лет со дня основания
Турция, Великобритания и Венгрия лидируют по числу студентов из Азербайджана