Социум
- Главная
- Социум
В Лачине открылся восстановленный кинотеатр-ФОТО
Восстановлено и возобновило свою деятельность здание кинотеатра, действовавшего в городе Лачин до оккупации.
Как передает Vesti.az со ссылкой на карабахское бюро АПА, в мероприятии приняли участие представители специального представительства Президента Азербайджанской Республики в Лачинском районе, входящем в Восточно-Зангезурский экономический район, сотрудники правоохранительных органов, ООО "Бакинская Служба благоустройства", представители общественности и военнослужащие.
Было отмечено, что полностью разрушенное армянами в период оккупации здание кинотеатра было восстановлено за 8 месяцев. Впервые в Лачине состоялся показ азербайджанского фильма "Mən Burdayam İlahi".
Vesti.az
Эмин Амруллаев: Самую сложную работу в системе образования Азербайджана выполняют учителя, поэтому важно понимать их потребности- ИНТЕРВЬЮ
В Баку временно изменится движение автобусов
Эмин Амруллаев призвал пересмотреть содержание школьных учебников
Более 8 тысяч граждан Азербайджана постоянно проживают в Грузии
Амруллаев: Учителя должны проводить в школе больше времени
ADSEA: водоснабжение в Баку восстановят в ближайшие дни