Социум
- Главная
- Социум
В КМЦ Азербайджана обратились 200 человек в связи с отравлением угарным газом
В Азербайджане обнародовано количество отравившихся угарным газом в январе.
Об этом сообщает руководитель пресс-службы Клинического медицинского центра (КМЦ) Рузбех Мамед, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Он отметил, что в январе в отделение скорой помощи КМЦ с отравлением угарным газом обратились 199 человек: «Из них 183 человека после получения медицинской помощи были выписаны домой на амбулаторное лечение, а 16 человек были приняты в отделение токсикологии».
Vesti.az
SOCAR: Причиной загрязнения нефтью пляжа Дюбенди стало повреждение подводного трубопровода
В Азербайджане наступило лето
MEDİA: Заголовки на некоторых сайтах создают искусственный ажиотаж
ГЭЦ: Подготовка абитуриентов не соответствует образовательным стандартам
ГЭЦ: Среднестатистический абитуриент отвечает правильно лишь на 23–60% тестов
В Азербайджане ожидаются ливни, град и резкое похолодание