Социум
- Главная
- Социум
В Гарадаге более 200 семей получили помощь в рамках социального проекта «Наша кухня»
В Гарадагском районе Баку прошёл очередной этап благотворительной акции, организованной по инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева и руководителя Общественного объединения IDEA Лейлы Алиевой по случаю праздника Гурбан байрамы.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, в рамках акции 200 малообеспеченных семей получили мясо жертвенных животных.
По информации распространеной организацией IDEA, мероприятие проводится в рамках социального проекта «Наша кухня», главная цель которого — укрепление духа солидарности в обществе. Проект направлен на поддержку нуждающихся путём предоставления горячего питания и продуктовой помощи.
С начала своей деятельности волонтёры «Нашей кухни» обеспечили продовольственной поддержкой сотни тысяч нуждающихся в Баку и прилегающих регионах, оказывая реальную помощь тем, кто в ней особенно нуждается.
Также был запущен официальный сайт проекта «Наша кухня», где желающие могут сделать пожертвование или присоединиться к волонтёрскому движению.
Vesti.az
AZAL: Сегодняшние рейсы авиакомпании по маршруту Баку – Нахчыван – Баку отменены
Названы причины задержек рейсов в Нахчыван
В Баку ожидается до +32 градусов - ПРОГНОЗ
В Баку прозвенел "Последний звонок" - ФОТОРЕПОРТАЖ АПА
МЧС напомнило о правилах безопасности на пляжах - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Амруллаев: Число школ и учеников на освобожденных территориях будет расти