В двух бакинских супермаркетах был нарушен карантинный режим - ФОТО

В двух бакинских супермаркетах был нарушен карантинный режим - ФОТО
16 июля 2020
# 10:58


В рамках мероприятий, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции в Азербайджане, на территории Ясамальского района был проведен осмотр ряда объектов, деятельность которых была разрешена.
 
Как сообщили Vesti.az в пресс-службе Исполнительной власти города Баку, в ходе рейдов представителями Департамента торговли и услуг ИВ города Баку, ИВ Ясамальского района и членов созданного в районе Оперативного штаба в сумермаркетах OBA и Grandmart, расположенных по улице Джафара Джаббарлы Ясамальского района, были выявлены нарушения.
 
Так, по итогам проверок ответственный сотрудник супермаркета OBA Ганбаров Агакерим и работник Grandmart Пашаев Эльгиз были оштрафованы по соответствующим статьям Кодекса об административных правонарушениях на 100 манатов. Владельцы объектов были предупреждены о немедленном устранении нарушений.
 
Кроме того, сотрудникам вышеуказанных объектов были даны соответствующие указания по использованию медицинских и тканевых масок, респираторов и других средств защиты дыхательных путей.

# 5316
avatar

Нармина Джавид

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#