Социум
- Главная
- Социум
В четверг в Баку без осадков, юго-западный ветер
На 12 февраля в Азербайджане прогнозируется преимущественно сухая погода.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами небо будет затягиваться, существенных осадков не прогнозируется. В ночные часы в отдельных пригородных районах возможна слабая морось. Будет дуть юго-западный ветер.
Температура воздуха в столице ночью составит 0–2° тепла, днем — 6–9° тепла. Атмосферное давление ожидается на уровне 760 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха ночью достигнет 70–75 %, днем — 60–65 %.
В регионах страны также прогнозируется в основном сухая погода. Однако в дневные часы в отдельных районах возможны кратковременные осадки, в горной местности — снег. Местами ожидается туман. Будет преобладать умеренный западный ветер.
Температура воздуха в районах ночью составит от 3° мороза до 2° тепла, днем — 7–12° тепла. В горных районах ночью ожидается 5–10° мороза, в высокогорье — 10–15° мороза, днем — 0–5° мороза.
Синоптики предупреждают, что ночью и утром в отдельных горных и предгорных районах существует вероятность гололеда на дорогах.
Vesti.az
В Азербайджане ожидается переменчивая погода: в Баку тепло, в регионах дожди
Глава МЧС прибыл в Кешля для оценки последствий подтопления-ФОТО
В Баку возможны задержки автобусов из-за ситуации на дорогах
Службы города задействованы для ликвидации последствий дождей-ФОТО
В Азербайджане могут уравнять зарплаты мужчинам и женщинам: ПОДРОБНОСТИ
В Баку перекроют дороги из-за подготовки к международному форуму: ДАТА+ПОДРОБНОСТИ