Социум
- Главная
- Социум
В Баку завтра ожидается до 8 градусов тепла, возможны осадки - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

В Баку и на Абшеронском полуострове 29 января ожидается переменная облачность, пасмурная погода, преимущественно без осадков, однако ночью и утром местами возможен моросящий дождь и слабый туман, ветер юго-восточный.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение Национальной службы гидрометеорологии, температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составит ночью 3-5°, днем - 6-8° тепла.
Атмосферное давление ожидается на отметке 763 миллиметра ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 60-70 процентов.
В районах Азербайджана, особенно в горных и предгорных районах, завтра будет дождливо, возможен снег. Местами туман, ветер восточный.
Температура воздуха ночью составит от 3° мороза до 2° тепла, днем - 7-10° тепла. В горах ночью - 10-15° мороза, днем - от 0-5° мороза.
Ночью и утром в горных районах на дорогах возможно образование гололеда.

Vesti.az

МЧС предупредило о высокой пожарной опасности из-за жары-ВИДЕО
В Исмаиллы произошло землетрясение
Стартовала реализация одного из ключевых этапов проекта по железорудному месторождению «Дашкесан»
Реформа в медицине: экзамены, баллы, категории и рост зарплаты - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

В Азербайджане около 200 учеников лишились результатов экзаменов из-за нарушений

Врачи и фармацевты в Азербайджане будут проходить регулярную переаттестацию