Социум
- Главная
- Социум
В Баку закрываются еще ряд улиц
В столице Азербайджана вводятся ограничения движения транспорта в связи с проведением Гран-При Азербайджана по «Формуле-1».
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Бакинское городское кольцо (БГК), меры начнут действовать с 12 сентября и будут расширены с 15 сентября.
С 01:00 12 сентября ограничено движение на участке улицы Пушкина — от пересечения с улицей Узеира Гаджибекова и проспектом Нефтяников. Ограничения будут действовать до завершения соревнований.
Согласно плану организации движения, с 01:00 15 сентября до 08:00 23 сентября для транспорта будут закрыты улицы, пересекающие Бакинское городское кольцо, а также прилегающие территории. Въезд и выезд в зонах ограничений будет возможен только при наличии специального «Разрешения на въезд по месту жительства».
При этом, учитывая опыт прошлых лет, в 2025 году для удобства жителей и водителей во время проведения гонок откроют некоторые основные дороги.
Vesti.az
Названы причины задержек рейсов в Нахчыван
В Баку ожидается до +32 градусов - ПРОГНОЗ
В Баку прозвенел "Последний звонок" - ФОТОРЕПОРТАЖ АПА
МЧС напомнило о правилах безопасности на пляжах - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Амруллаев: Число школ и учеников на освобожденных территориях будет расти
В Азербайджане зафиксированы ливни, грозы и град - ПОГОДА