Социум
- Главная
- Социум
В Баку возобновило очную деятельность еще одно учебное заведение
В столичной школе №36 Наримановского района возобновлено обучение в очной форме.
Как передает Vesti.Az, об этом сообщил глава пресс-службы Управления образования города Баку Башарат Мамедов. По его словам, 14-дневный карантин для школьного контингента учебного заведения, определенный на основании заключения Центра гигиены и эпидемиологии, истек 27 декабря.
В целях наиболее надежной защиты учащихся, а также педагогов и технических сотрудников школы от коронавирусной инфекции в образовательных учреждениях строго соблюдаются требования, обусловленные санитарно-эпидемиологической ситуацией.
Объявлены результаты вступительного экзамена, состоявшегося 7 июня, результаты 16 человек аннулированы
В Нефтчале начал работу новый филиал DOST-ФОТО
В Баку ожидаются ливни и грозы: прогноз погоды на ближайшие сутки
Путь к Дому Аллаха: путешествие, которое меняет человека - РЕПОРТАЖ
В соцсетях Ильхама Алиева появились кадры встречи с детьми в Шуше-ВИДЕО
На Баку надвигается непогода