Социум
- Главная
- Социум
В Баку во вторник воздух прогреется до 35 градусов - ПОГОДА
Обнародован прогноз погоды на 25 июня.
В Национальной гидрометеорологической службе сообщили, что завтра в Баку и на Абшеронском полуострове будет преимущественно без осадков, передает Vesti.az. Однако до полудня возможна переменная облачность, в некоторых пригородах столицы – небольшой дождь. Будет дуть умеренный южный ветер.
Температура воздуха составит ночью 20-25° тепла, днем 30-35° тепла.
Атмосферное давление упадет с 756 мм рт. ст. до 752 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха составит ночью 70-80%, днем 50-60%.
В большинстве районов Азербайджана преимущественно без осадков. Но в некоторых горных и предгорных районах возможны переменные дожди, грозы, в отдельных местах – ливни и град. Ночью и утром местами туман. В некоторых горных и предгорных районах восточный ветер будет усиливаться.
Температура воздуха составит ночью 20-24° тепла, днем 32-37° тепла, в горах ночью 10-15° тепла, днем 20-25° тепла.
Vesti.az
В Азербайджане обсудили развитие донорства и трансплантации органов-ФОТО
Баку–Тбилиси: новые рейсы, расписание и стоимость билетов-ФОТО
Очередь на трансплантацию в Азербайджане превышает 1500 человек
Предложено объединить управление здравоохранением под руководством Минздрава
Тале Гейдаров: в школах Азербайджана необходимо усилить психологическую поддержку детей
Операции по трансплантации сердца могут включить в пакет ОМС в Азербайджане