Социум
- Главная
- Социум
В Баку сохранится дождливая погода - ПРОГНОЗ

Обнародован прогноз погоды на 9 августа.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Однако ночью и утром местами возможен кратковременный дождь. Будет дуть умеренный, северо-западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 20-25° тепла, днем-30-34° тепла. В Баку ночью 22-24° тепла, днем 30-32° тепла.
Атмосферное давление будет в пределах нормы и составит 760 мм ртутного столба.
Относительная влажность воздуха составит 65-75 %.
На пляжах Абшерона будет дуть умеренный северо-западный ветер.
Температура морской воды на северных пляжах: (Сумгайыт, Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя, Загульба) 24-25° тепла, на южных пляжах: (Туркан, Говсан, Сахиль, Шых) 25-26° тепла.
В районах Азербайджана местами ожидаются грозовые дожди. К вечеру в большинстве районов дожди постепенно прекратятся. Восточный ветер местами усилится.
Температура воздуха ночью составит 19-24° тепла, днем 31-36° тепла, в горах ночью 10-15° тепла, днем 18-23° тепла.

Vesti.az

МЧС предупредило о высокой пожарной опасности из-за жары-ВИДЕО
В Исмаиллы произошло землетрясение
Стартовала реализация одного из ключевых этапов проекта по железорудному месторождению «Дашкесан»
Реформа в медицине: экзамены, баллы, категории и рост зарплаты - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

В Азербайджане около 200 учеников лишились результатов экзаменов из-за нарушений

Врачи и фармацевты в Азербайджане будут проходить регулярную переаттестацию