Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан и Сирия подписали энергетический меморандум
Сегодня, 12 июля в рамках рабочего визита временного президента Сирийской Арабской Республики Ахмада аль-Шараа в Азербайджан между Государственной нефтяной компанией Азербайджанской Республики (SOCAR) и правительством Сирии был подписан Меморандум о взаимопонимании.
Как передаёт Vesti.az со ссылкой на АПА, документ подписали министр экономики Азербайджана, председатель Наблюдательного совета SOCAR Михаил Джаббаров и министр энергетики Сирии Мухаммед аль-Башир.
Vesti.az
Грузия увеличила импорт нефтепродуктов из Азербайджана
Замминистра призвал развивать систему орошения для повышения урожайности
Шахмар Мовсумов: Потенциал сельского хозяйства Азербайджана значительно выше нынешних результатов
Краудфандинг в Азербайджане уходит под контроль Центробанка: НОВЫЕ ПОПРАВКИ
В Азербайджане вводят новые правила для владельцев сельхозземель: ДЕТАЛИ
В Шеки проходит совещание по вопросам развития аграрного сектора-ФОТО