В Баку состоялось открытие первых учебных корпусов Итало-Азербайджанского университета-ФОТО-ОБНОВЛЕНО
1 октября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и находящийся с официальным визитом в нашей стране Президент Итальянской Республики Серджо Маттарелла приняли участие в открытии первых учебных корпусов Итало-Азербайджанского университета в Баку.
Как сообщает Vesti.az, ректор Университета ADA Хафиз Пашаев проинформировал Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, первую леди Мехрибан Алиеву и Президента Итальянской Республики Серджо Маттарелла о новых построенных учебных корпусах и созданном вокруг них парке.
14:25
Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, первая леди Мехрибан Алиева и находящийся с официальным визитом в нашей стране Президент Итальянской Республики Серджо Маттарелла 1 октября приняли участие в открытии первых учебных корпусов Итало-Азербайджанского университета в Баку.
Как передаёт Vesti.az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, после ознакомления с условиями, созданными в учебных зданиях, глава нашего государства, первая леди и Президент Италии встретились с руководителями итальянских университетов, находящимися в Азербайджане с визитом, а также с профессорами и студентами Итало-Азербайджанского университета.