Социум
- Главная
- Социум
В Баку появились новые участки для остановки легковых машин-ФОТО
В целях обеспечения безопасной и удобной посадки и высадки пассажиров легковых автомобилей на автобусных полосах в Баку продолжается создание специальных остановочных зон, сообщает Vesti.az со ссылкой на «APA-Economics».
Как сообщили в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (AYNA), очередные такие зоны организованы в трёх местах Низаминского района столицы — напротив рынка «8-й километр», у выходов из станций метро «Нефтчиляр» и «Халглар достлугу», а также в Насиминском районе на улице Физули, перед зданием Государственного института «Азердевлэтлайихя».
На всех указанных участках уже установлены соответствующие дорожные знаки и информационные табло, обозначающие новые зоны посадки и высадки пассажиров.
Vesti.az
В Баку ожидается до +32 градусов - ПРОГНОЗ
В Баку прозвенел "Последний звонок" - ФОТОРЕПОРТАЖ АПА
МЧС напомнило о правилах безопасности на пляжах - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Амруллаев: Число школ и учеников на освобожденных территориях будет расти
В Азербайджане зафиксированы ливни, грозы и град - ПОГОДА
Более 23 тысяч учителей пройдут сертификацию в этом году