Социум
- Главная
- Социум
В Баку появились новые участки для остановки легковых машин-ФОТО
В целях обеспечения безопасной и удобной посадки и высадки пассажиров легковых автомобилей на автобусных полосах в Баку продолжается создание специальных остановочных зон, сообщает Vesti.az со ссылкой на «APA-Economics».
Как сообщили в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (AYNA), очередные такие зоны организованы в трёх местах Низаминского района столицы — напротив рынка «8-й километр», у выходов из станций метро «Нефтчиляр» и «Халглар достлугу», а также в Насиминском районе на улице Физули, перед зданием Государственного института «Азердевлэтлайихя».
На всех указанных участках уже установлены соответствующие дорожные знаки и информационные табло, обозначающие новые зоны посадки и высадки пассажиров.
Vesti.az
В Баку прошла международная конференция по повышению качества общего образования-ФОТО
Азербайджан меняет медицину: что принесут реформы 2026 года - ОБЗОР
Рисунок, который меняет мышление: как НейроГрафика способна навести порядок в жизни - ВЗГЛЯД
Завтра бакметрополитен будет открыт до часу ночи
В Азербайджане госслужащим при увольнении по возрасту назначат единовременную выплату
Когда будет пенсия?