Социум
- Главная
- Социум
В Баку потеплеет: пасмурно и 17 градусов тепла - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
Обнародован прогноз погоды на 23 декабря.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами слабый туман. Умеренный юго-западный ветер периодически будет усиливаться.
Температура воздуха составит ночью 5-9° тепла, днем 12-17° тепла.
Атмосферное давление упадет с 750 мм рт. ст. до 747 мм. рт. ст.
Относительная влажность воздуха составит 40-50%.
В районах Азербайджана преимущественно без осадков. Но утром, начиная с северных и западных районов местами ожидаются осадки, в горных и предгорных районах – снег. Местами осадки будут интенсивными. Ночью и утром в некоторых районах временами туман. Западный ветер будет периодически усиливаться.
Температура воздуха составит ночью от 1° мороза до 4° тепла, днем 10-15° тепла, в горах ночью от 3° мороза до 2° тепла, днем 2-7° тепла.
Vesti.az
В Азербайджане пенсии по потере кормильца вырастут на 19,4%
В Баку расследуют гибель рыбы в Самур-Абшеронском канале-ФОТО
Школу в одном из сел Лерикского района отстроили заново-ФОТО
На проспекте Москва появилась полоса для автобусов -ФОТО
Проект «Здоровый квартал» охватит 16 регионов Азербайджана
Водителям вновь напомнили о важности соблюдения скоростных ограничений