Социум
- Главная
- Социум
В Баку пасмурно и дождливо - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Обнародован прогноз погоды на 18 октября.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно. В течение дня местами на полуострове возможен кратковременный дождь. Днем осадки прекратятся. Периодически усиливающийся северо-западный ветер утром сменится северо-восточным.
Температура воздуха составит ночью 11-14° тепла, днем 15-18° тепла.
Атмосферное давление понизится с 767 мм. рт. ст. до 763 мм. рт. ст.
Относительная влажность составит ночью 70-80%, днем 50-60%.
В некоторых районах Азербайджана прогнозируются временами дожди, в отдельных местах проливные дожди с грозами, в горных районах снег. Ночью и утром в некоторых районах туман. Будет дуть умеренный западный ветер.
Температура воздуха составит ночью 9-14° тепла, днем 15-20° тепла, в горах ночью от 2° мороза до 3° тепла, днем 3-7° тепла.

Vesti.az

В Агдере к тушению пожара привлечены 620 человек личного состава, 51 единица техники и 4 вертолёта — ВИДЕО

В субботу в Баку 37 градусов тепла, северо-западный ветер

Вугар Керимов: Армяне варварски эксплуатировали ресурсы оккупированных территорий

В Баку началась электронная запись детей в детские сады

Стипендии и новые специальности: в Азербайджане реформируют высшее образование

Делегация Госкомитета по работе с религиозными учреждениями посетит Ватикан