Арзу Нагиев: Антитеррористическая операция 19–20 сентября — это важнейшее военно-политическое событие в истории Азербайджана
От оккупации к суверенитету: Дата, которая по значимости не уступает Дню Победы – 8 ноября 2020 года – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Хуситы заявили об ударах по объектам в Эр-Рияде и Янбу-ОБНОВЛЕНО
Завтра в пригородах Баку ожидаются кратковременные дожди, в горных районах ливни
Социум
- Главная
- Социум
В Баку ожидается слабый туман и морось
Обнародован прогноз погоды на 17 февраля.
Как сообщили Vesti.az в Национальной гидрометеорологической службе, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Утром будет слабый туман и морось. Будет дуть юго-восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 2-4° тепла, днем-7-9° тепла. В Баку ночью будет 2-4° тепла, днем 7-9° тепла. Атмосферное давление снизится с 770 мм до 765 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 70-80%.
В районах Азербайджана погода будет в основном без осадков. Но есть вероятность, что ночью и утром местами пройдет дождь, а в горных районах снег. Ночью и утром будет туман. Будет дуть восточный ветер.
Температура воздуха ночью 0-5° тепла, днем 7-12° тепла, в горах ночью 7-12° мороза, днем 0-5° мороза.
Vesti.az
В связи с «Формулой-1» в Баку закроется ряд парковочных зон
В Шамахы открылся Фестиваль винограда и вина -ФОТО
Аэропорт Баку переходит на усиленный режим из-за «Формулы-1»
В Гёйгёльском районе Азербайджана выпал град
В Баку из-за «Формулы-1» изменят схему движения десятков автобусов
В Баку до +29°C, в горах — дожди и туман - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ