Социум
- Главная
- Социум
В Баку обсудили предстоящие меры в связи с оспой обезьян

По поручению Администрации Президента Азербайджана, в Минздраве была проведена встреча с участием полномочных представителей Министерства цифрового развития и транспорта, Министерства здравоохранения, Государственной пограничной службы, Государственного таможенного комитета, Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию, TƏBİB, ЗАО «Азербайджанские авиалинии» и Бакинского международного морского торгового порта.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили в Минздраве.
На встрече был обсужден План действий, подготовленный для организации совместной скоординированной деятельности соответствующих структур в связи с проведением COP29 в Баку в ноябре этого года.
Учитывая быстрое распространение оспы обезьян во многих странах, подчеркнута необходимость проведения профилактических мероприятий на территории республики.
В завершении были выслушаны мнения и предложения и определен единый подход к проводимым мероприятиям.

Vesti.az

Bakcell организовал тренинг по искусственному интеллекту-ФОТО

Почему в Баку пешеходов сбивают даже на «зебре»? - ВИДЕОФАКТЫ

В среду в Баку 24 градуса тепла, усиливающийся ветер

«Последний звонок» в школах Азербайджана прозвенит 14 июня

В Азербайджане усовершенствуют механизм административной ответственности

В Азербайджане утвердят новые нормы питания в больницах, школах и соцучреждениях