Шахбаз Шариф: Иран и США стремятся к мирному урегулированию разногласий
В Катаре на газовом заводе произошёл взрыв, пострадали не менее 54 человек-ОБНОВЛЕНО
МИД Ирана: В Ормузском проливе будет создан механизм безопасного судоходства
Писториус обвинил Трампа в провоцировании кризиса с Ормузским проливом
Социум
- Главная
- Социум
В Баку на крупную сумму оштрафован известный отель
Продолжаются меры по борьбе с нарушениями трудовых прав.
Как передает Vesti.az, в прокуратуре Сабаильского района сообщили, что по факту нарушения трудовых прав ООО "Cinema Plaza" в прокуратуре Сабаильского района проведено расследование.
В ходе расследования было установлено, что указанное юридическое лицо привлекало физическое лицо к выполнению работ без вступления в законную силу трудового договора в порядке, предусмотренном трудовым законодательством.
В связи с этим в прокуратуру Сабаильского района направлено соответствующее ходатайство в соответствующий суд для рассмотрения по существу дела об административном правонарушении по статье 192.1, по решению суда юридическое лицо оштрафовано на сумму 20 тысяч манатов.
Дело в отношении директора Общества Насими Тагиева направлено в Государственную Службу трудовой инспекции при Министерстве труда и социальной защиты населения для рассмотрения дела об административном правонарушении, предъявлен штраф в размере 4 тысячи манатов.
Vesti.az
SOCAR: Причиной загрязнения нефтью пляжа Дюбенди стало повреждение подводного трубопровода
В Азербайджане наступило лето
MEDİA: Заголовки на некоторых сайтах создают искусственный ажиотаж
ГЭЦ: Подготовка абитуриентов не соответствует образовательным стандартам
ГЭЦ: Среднестатистический абитуриент отвечает правильно лишь на 23–60% тестов
В Азербайджане ожидаются ливни, град и резкое похолодание