
Президент Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева встретились с жителями сел Венгли и Колатаг Агдеринского района-ФОТО-ВИДЕО

Трамп уволил высокопоставленного аналитика ЦРУ по России

Президент ознакомился с работами по восстановлению частных домов и инфраструктуры в селе Кёлатаг Агдеринского района

В селе Венг Кяльбаджарского района состоялось открытие малых гидроэлектростанций «Ашагы Венг», «Надирханлы» и «Чайкенд»
Социум
- Главная
- Социум
В Баку из-за сильного ветра серьезно пострадали 5 человек

По последним данным, 04.04.2024 года из-за сильного ветра в Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи города Баку поступило 5 обращений с 4 адресов.
Как передает Vesti.az, по всем адресам выехали бригады скорой помощи, сообщили в TƏBİB.
Из-за сильного ветра по разным причинам пострадали 3 мужчин и 2 женщины. Из них двое (женщина и мужчина) были госпитализированы в специализированное медучреждение. Троим (женщина, 2 мужчин) бригады скорой помощи оказали помощь на месте.

Vesti.az

Физиотерапевт предупредила об опасной привычке в самолете

Ученые нашли генетическую причину ослабления мышц с возрастом

Сумгаитские власти призвали горожан к ответственности за чистоту города-ФОТО

Оскорбления в сети: где проходит грань между свободой слова и законом?– КОММЕНТАРИЙ ЮРИСТА

Баку и Дамаск расширяют сотрудничество в науке и образовании

Метрополитен Баку усиливает график движения поездов