Социум
- Главная
- Социум
В Баку и регионах установилась нестабильная дождливая погода
Обнародована фактическая погода по состоянию на 10:00 25 декабря.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили в Национальной службе гидрометеорологии.
В большинстве районов в основном без осадков, однако в Баку и на Абшеронском полуострове, а также в некоторых восточных районах местами наблюдались осадки.
В некоторых местах дует северо-западный ветер. Максимальная скорость ветра в Баку и на Абшеронском полуострове местами усиливалась до 23 м/с, в Гобустане — до 16 м/с.
В Губе, Гусаре, Шаруре, Нафталане, Шамкире, Евлахе, Зардабе, Сабирабаде, Билясуваре, Лянкяране, Имишли и Астаре наблюдался туман. Видимость ограничена до 200–500 метров.
Минимальная температура воздуха составила: в Баку и на Абшеронском полуострове — до 7 градусов тепла, в Нахчыванской АР — до 10 градусов мороза, в горных районах — до 8 градусов мороза, в низменных районах — до 2 градусов мороза.
Vesti.az
Кабмин пересматривает правила работы кранов при сильном ветре
Дорожная полиция обратилась к водителям и родителям накануне начала учебного года
В Азербайджане в могиле воина возрастом 3 600 лет обнаружены редкая диоритовая булава и оружие
Информация о сертификации учителей направлена в их личные кабинеты
В Кельбаджаре прошел очередной Фестиваль меда-ФОТО-ВИДЕО
В Азербайджане возобновят прием детей в первые классы