
На первом этапе в село Кенгерли Агдамского района будут переселены 1279 человек

Зеленский: Украина готова к проведению встреч с Россией, необходимо прекращение огня уже с завтрашнего дня

Агдамский центр мугама сыграет важную роль в восстановлении славы мугама в Карабахе-ФОТО

Имя Мухаммед стало самым популярным среди новорождённых в трёх землях Германии
Социум
- Главная
- Социум
В Баку и на Абшероне завтра ожидается до 28° тепла, возможны дожди - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 7 сентября.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Национальную гидрометеорологическую службу, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, утром и вечером местами возможен переменный дождь, гроза.
Временами усиливающийся северо-западный ветер к вечеру стихнет. Температура воздуха ночью составит 20-24°, днем 24-28° тепла.
Атмосферное давление составит 760 мм рт. ст., относительная влажность воздуха ночью и днем составит 60-70%.
В районах Азербайджана местами будет дождливо, в отдельных местах пройдут ливневые дожди, грозы, возможен град. Ночью и утром в некоторых районах туман, восточный ветер местами усилится.
Температура воздуха составит ночью 19-24°, днем 25-30° тепла, в горах ночью 10-15°, днем 15-20° тепла.

Vesti.az

На первом этапе в село Кенгерли Агдамского района будут переселены 1279 человек

Сегодня в Азербайджане пройдут очередные экзамены по 9-летнему уровню образования

Сегодня в Азербайджане свыше 20 тыс. бакалавров будут сдавать экзамены в магистратуру

Сильный ветер в Азербайджане: объявлены желтый и оранжевый уровни опасности

Трагедия в Бейлагане: врачи не смогли спасти младенца

Завтра в Азербайджане ожидается 31-градусная жара -ПРОГНОЗ ПОГОДЫ