Социум
- Главная
- Социум
В Баку и на Абшероне будет дождливо

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 27 февраля.
Как сообщили Vesti.az в в Национальной гидрометеорологической службы, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове местами дожди, ночью и утром в некоторых районах полуострова они примут интенсивный характер. Будет дуть северо-западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 4-7° тепла, днем - 10-14° тепла, в Баку ночью - 4-6° тепла, днем - 11-13° тепла.
Атмосферное давление повысится с 761 мм ртутного столба до 767 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 70-80%.
В районах Азербайджана дожди, в горных районах - снег.
Ночью и утром туман. Будет дуть умеренный западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 1-6° тепла, днем - 12-17° тепла, в горах ночью - 3-8° мороза, днем - 0-3° мороза.

Vesti.az

Мать Национального героя Азербайджана Натига Гасымова скончалась в возрасте 83 лет-ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане в ходе археологических раскопок обнаружены надгробия в форме каменных ящиков, кувшинов и земляные надгробия-ФОТО

В некоторых районах Азербайджана ожидаются грозы и град

В Агдере к тушению пожара привлечены 620 человек личного состава, 51 единица техники и 4 вертолёта — ВИДЕО

В субботу в Баку 37 градусов тепла, северо-западный ветер

Вугар Керимов: Армяне варварски эксплуатировали ресурсы оккупированных территорий