Социум
- Главная
- Социум
В Баку будет облачно

16 октября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Утром в некоторых местах будет слабый туман. Вечером юго-западный ветер сменится на северный.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 15-18, днем 22-26 градусов тепла, в Баку ночью 15-17, днем 24-26 градусов тепла.
Атмосферное давление выше нормы 765 мм ртутного столба, относительная влажность ночью 70-80%, днем 50-55%.
В районах Азербайджана осадков в основном не ожидается, однако в некоторых горных районах возможен туман. Западный ветер местами усилится. Температура воздуха ночью составит 11-16, днем 23-28 градусов тепла, в горах ночью 5-9, днем 15-20 градусов тепла.

Vesti.az

С начала года заключено более 1700 договоров аренды с правом выкупа жилья

Район Бёюкшорского озера будет благоустроен

В Баку по осеннему прохладно: 24 градуса тепла, кратковременные дожди

«Лжеврач — это преступник!», — азербайджанские хирурги бьют тревогу

Реформы в системе здравоохранения страны: лекарства, страхование и доступность

В Физулинском районе построят новое село для более чем 5 тысяч переселенцев