Социум
- Главная
- Социум
В Баку будет +12

27 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, утром и вечером в некоторых местах туман, изморось, будет дуть северный ветер.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 5-8, днем 10-13 градусов тепла, в Баку ночью 5-7, днем 10-12 градусов тепла.
Атмосферное давление ниже нормы 756 мм ртутного столба, относительная влажность составит ночью 70-80, днем 50-55%.
В районах Азербайджана завтра в основном без осадков, однако в некоторых северных и западных районах ожидается дождь, в горных районах - снег. В некоторых местах будет туман. Будет дуть западный ветер, местами усилится.
Температура воздуха составит ночью 1-6, днем 8-13 градусов тепла, в горах ночью от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, днем 4-7 градусов тепла.

Vesti.az

В парке Победы в Ханкенди строится Триумфальная арка -ФОТО

Конгресс-центр «Ханкенди» сочетает в себе современность и национальные архитектурные традиции -ФОТО

Азербайджан предоставил финансовую помощь для строительства Центра молодежного лидерства и инноваций Кении

Стал известен ассортимент продукции, которая будет производиться на швейной фабрике в Ханкенди

ГЭЦ Азербайджана провел вступительный экзамен в вузы по II и III группам специальностей

В селе Хыдырлы построены ясли-детский сад и школа-ФОТО