Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане свыше 700 частных домов были обеспечены подачей газа
Восемнадцатого декабря в селе Дявядабаны Губинского района 605 частных домов были обеспечены подачей природного газа, сообщает Vesti.az со ссылкой производственное объединение (ПО) «Азеригаз».
В селе было проложено 33,516 тысячи метров газовых труб различного диаметра, а в домах установлены газовые регуляторы и счетчики.
В селе Гаджиахмедли Бардинского района 62 частных дома были обеспечены природным газом.
В рамках проведенных работ были проложены новые газовые линии с использованием труб различного диаметра длиной 5,358 тысячи метров.
В Баку была осуществилена подача природного газа 117 домам нового массива в поселке 28 мая Бинагадинского района.
Отметим, что ПО "Азеригаз" осуществляет транспортировку, распределение и продажу природного газа на территории Азербайджана. "Азеригаз" также обеспечивает транспортировку природного газа, добываемого SOCAR, в Иран, Грузию и Россию.
Vesti.az
В Баку до +29°C, в горах — дожди и туман - ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
В региональных центрах МЧС отметили День государственного суверенитета-ФОТО
В Азербайджане стартовал фестиваль профессий «PeşəFest-2026»-ФОТО
На двух улицах Баку появятся новые автобусные полосы
В Шамахы представили туристический комплекс «Pirqulu Park»-ФОТО
После войны семьям шехидов переданы 7300 квартир