Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане станет теплее

28 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове переменная облачность, в основном без осадков. Утром местами слабый туман, изморось. Будет дуть юго-восточный ветер.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 6-9, днем 11-14 градусов тепла, в Баку ночью 6-8, днем 12-14 градусов тепла.
Атмосферное давление 763 мм ртутного столба, относительная влажность ночью 70-80%, днем 50-55%.
В районах Азербайджана осадков в основном не ожидается. Однако вечером местами возможны дожди, в некоторых местах туман. Будет дуть восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 2-7, днем 9-14 градусов тепла, в горах ночью -5 до 0 градусов, днем от 0-5 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз:
Умеренное колебание метеорологических факторов на Абшеронском полуострове 28-29 ноября благоприятно повлияет на здоровье метеочувствительных людей.

Vesti.az

С начала года заключено более 1700 договоров аренды с правом выкупа жилья

Район Бёюкшорского озера будет благоустроен

В Баку по осеннему прохладно: 24 градуса тепла, кратковременные дожди

«Лжеврач — это преступник!», — азербайджанские хирурги бьют тревогу

Реформы в системе здравоохранения страны: лекарства, страхование и доступность

В Физулинском районе построят новое село для более чем 5 тысяч переселенцев