Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане сохранится пасмурная погода

5 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Будет дуть временами усиливающийся умеренный южный ветер.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха составит на Абшеронском полуострове ночью 8-11, днем 15-17, в Баку ночью 9-11, днем 15-17 градусов тепла.
Атмосферное давление будет выше нормы, снизится с 770 до 766 мм ртутного столба, относительная влажность составит 70-80%.
В районах Азербайджана будет в основном без осадков, однако ночью и утром в Лянкяран-Астаринской зоне ожидаются дожди, местами туман, будет дуть усиливающийся западный ветер.
Температура воздуха составит ночью 4-9, днем 14-19 градусов тепла, в горах ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 5-10 градусов тепла.

Vesti.az
Минэкологии возбудило дело против птицефабрики в Сумгайыте

Критически низкий уровень воды зафиксирован в крупнейшем водохранилище Нахчывана

Еще одной группе переселенцев из Ходжалинского района вручены ключи от домов -ОБНОВЛЕНО

Почти половина поступивших в вузы Азербайджана будут обучаться за счет государства

В Азербайджане утвердили внесудебную продажу предмета ипотеки

Разминирование в Карабахе: найдены десятки мин и сотни НВБ