В Азербайджане презентован проект «Конец насилию в отношении женщин» - ФОТО

В Азербайджане презентован проект «Конец насилию в отношении женщин» - ФОТО
1 декабря 2019
# 18:00

По инициативе азербайджанской бизнес – леди, главы «Liatris Holding» и члена Женского совета НПА, Рухи Алиевой был презентован традиционный социальный проект «Конец насилию в отношении женщин», передает Vesti.az.

 

В рамках социального проекта «Конец насилию в отношении женщин» также, как и в предыдущие годы, прозвучали различные призывы к обществу.

 

На мероприятие были представлены  социальные видеоролики на темы насилия в отношении женщин, их смерти, которые в последнее время стали особо актуальны.

 

В роликах, представленных в рамках проекта, прозвучали призывы к ликвидации насилия, признание прав женщин, как неотъемлемой части прав человека. Один из роликов был посвящен 22 летней девушке Гюльмире Чиркезгы и ее маме, которые стали жертвами насилия со стороны отца.

 

На мероприятие приняли участие депутаты Ганира Пашаева, Эльмира Ахундова, Жаля Алиева, народные артисты  Бриллиант Дадашева, Мансум Ибрагимов, Назакет Теймурова, Мелекханым Эйюбова, оперуполномоченный Управления по борьбе с торговлей людьми МВД Араз Бабаев и др.

 

Отметим, социальный проект «Конец насилию в отношении женщин» состоялся   при поддержке “Liatris Holding” и Главного управления по борьбе с торговлей людьми МВД.

# 2189
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#