Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане ожидаются переменная облачность и дожди

30 октября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, в основном без осадков, однако ближе к ночи местами возможны дожди. Северный ветер сменится днем на южный.
Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове составит ночью 12-15, днем 19-22 градуса тепла, в Баку ночью 12-14, днем 20-22 градуса тепла.
Атмосферное давление будет в пределах нормы 761 мм ртутного столба, относительная влажность составит ночью 75-88%, днем 55-65%.
В районах Азербайджана будет в основном без осадков, однако вечером местами возможны грозы, кратковременные дожди. Ночью и утром будет туман. Будет дуть восточный ветер.
Температура воздуха составит ночью 8-12, днем 20-25 градусов тепла, в горах ночью 3-7, днем 7-11 градусов тепла.
Медико-метеорологический прогноз:
Стабильные погодные условия и температурный режим, близкий к климатической норме 30 октября на Абшеронском полуострове благоприятно скажутся на здоровье метеочувствительных людей.

Vesti.az

С начала года заключено более 1700 договоров аренды с правом выкупа жилья

Район Бёюкшорского озера будет благоустроен

В Баку по осеннему прохладно: 24 градуса тепла, кратковременные дожди

«Лжеврач — это преступник!», — азербайджанские хирурги бьют тревогу

Реформы в системе здравоохранения страны: лекарства, страхование и доступность

В Физулинском районе построят новое село для более чем 5 тысяч переселенцев