В Азербайджане ожидается переменная облачность

В Азербайджане ожидается переменная облачность
23 декабря 2019
# 13:31

24 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков.

Как сообщили Vesti.az в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, ночью и утром местами возможен туман, будет дуть юго-западный ветер, временами усилится.

Температура воздуха составит на Абшеронском полуострове ночью 6-8, днем 11-14, в Баку ночью 6-8, днем 11-13 градусов тепла.

В районах Азербайджана в основном без осадков, в некоторых местах будет туман. Будет дуть западный ветер, временами усилится.

Температура воздуха составит ночью 1-6, днем 10-15 градусов тепла, в горах ночью от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, днем 7-12 градусов тепла.

# 1591
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА