Социум
- Главная
 - Социум
 
В Азербайджане еще у 61 человека выявлен коронавирус - ШТАБ
                                            В Азербайджане еще 61 человек заразился коронавирусом.
Как сообщили Vesti.az в Оперативном штабе, в настоящее время в больницах особого режима находятся 147 больных коронавирусом, состояние 6 оценивается как тяжелое, 11 – средней степени тяжести, состояние остальных стабильное, продолжаются соответствующие меры для их лечения.
Отметим, что в целом в нашей стране из 359 человек, инфицированных коронавирусной инфекцией, 26 излечились, 5 умерли, 328 продолжают лечение в больницах особого режима. Состояние 7 из них оценивается как тяжелое, 17 человек - как средней тяжести, состояние остальных стабильное.
В Азербайджане проводятся соответствующие мероприятия в связи с обследованием 4518 человек, помещенных в различные карантинные зоны.
За прошедший период были проведены около 35 тысяч тестов в связи с выявлением новых случаев заражения.
                                        Vesti.az
                                        Эмин Амруллаев: Азербайджан готов к лидерству в цифровой сфере
Поликлинический квест: длинные очереди, короткие подписи и потерянный смысл - ПРОБЛЕМА
                                        Во вторник в Баку юго-восточный ветер, ливневые дожди
                                        В Баку будет дождливо
                                        Аварии, произошедшие из-за невнимательности водителей-ВИДЕО
                                        На "круге 20 января" организовали желтую сетку - ДЛЯ РАЗГРУЗКИ ДВИЖЕНИЯ