Послание Победы из Ханкенди: от военной победы к модели сильной государственности — АНАЛИТИКА
Президенты Азербайджана и Турции посетили памятник Победы в Ханкенди и возложили к нему венки
Первые леди Азербайджана и Турции побеседовали за чайным столом -ФОТО
Эрдоган назвал отношения между Анкарой и Баку «неугасимым факелом»
Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане за серьезные недочеты уволены директора 11 детсадов
В результате мониторинга, проведенного Министерством образования в дошкольных образовательных учреждениях, 11 заведующих детсадами были освобождены от занимаемых должностей.
Как сообщает Vesti.az, об этом говорится в ответе Министерства образования на запрос АПА.
Отмечено, что расторгнуты трудовые договоры с директорами ряда детсадов-яслей в Тертерском районе в селах Газйан, Гаджигарвенд, Бейимсаров, Хусенли и Гарагаджи, в Саатлинском районе в селе Ширинбей, в Уджарском районе в селах Юхары Шилйан и Гарабёрк, в Гахском районе в селе Мешебаш, в Лерикском районе в селе Госмалиан и селе Хамарат.
В ходе мониторинга в указанных детсадах были выявлены серьезные недочеты в таких сферах, как продовольственное обеспечение, условия хранения продуктов и состояние кухни, обеспечение учебными пособиями, ситуация с посещаемостью, ведение документации, соблюдение санитарно-гигиенических правил и другие.
Vesti.az
Победа одного Народа, одной Армии, одного Лидера!
Сегодня шестая годовщина освобождения города Шуша от оккупации
Азербайджан отмечает День Победы
AzerGold передала праздничные наборы 500 семьям ко Дню Победы-ФОТО
На Солнце зафиксировали 35 вспышек за полтора дня
Президент принял участие в открытии предприятия по производству матрасов в Агдаме-ФОТО