Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане за два месяца более 220 человек заразились ВИЧ
В этом году в Азербайджане наблюдается снижение числа новых случаев заражения наркоманов вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ).
Как передает Vesti.az, об этом сообщается в отчете Государственной комиссии по борьбе с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
Было отмечено, что за прошедшие 2 месяца ВИЧ-инфекцией заразились 223 человека. Из них 212 человек - граждане Азербайджана, 11 - иностранцы. Среди граждан Азербайджана 16 человек (7,5%) составляли потребители инъекционных наркотиков.
Vesti.az
В пятницу в Баку дожди, северо-западный ветер
Бакинское метро скорректирует график движения в праздничный день
В Азербайджане полностью реформируют систему рыболовства и рыботорговли: ЧТО ИЗМЕНИТСЯ?
В Ханкенди, Ходжавенд, Шушу, Джабраил и Агдере отправлена очередна группа переселенцев
Объявлены результаты вступительного экзамена, состоявшегося 7 июня, результаты 16 человек аннулированы
В Нефтчале начал работу новый филиал DOST-ФОТО