В Азербайджане выигрыш в лотерею поссорил близких друзей - ВИДЕО

В Азербайджане выигрыш в лотерею поссорил близких друзей - ВИДЕО
14 апреля 2022
# 19:25

Крупная сумма, выигранная в моментальной лотерее в селе Салманбейли Агджабединского района Азербайджана, стала причиной раздора трех близких друзей.

Как передает Vesti.az, об этом говорится в репортаже APA TV.

Предлагаем вашему вниманию данный репортаж:

«Эльчин, Зидан и Джахандар...  По утверждению Эльчина и Зидана, каждый день они вместе покупали лотерею и поровну делили деньги в зависимости от ситуации (выигрыш или проигрыш).

Отец Джахандара был за границей, за него часто платили Эльчин и Зидан. В последний раз они снова вместе приобрели билеты лотереи и каждый из билетов, купленных Зиданом, оказались с небольшим выигрышем. А последний и вовсе стал причиной их большой радости.

Еще не стерев все поля лотереи, друзья поняли, что выиграли большую сумму денег. В этот момент Зидану позвонил его отец Велиага. Узнав о выигрыше, он позвал друзей к себе домой, где и стер последнее поле лотерейного билета. И тут выяснилось, что сумма выигрыша составила 200 тысяч манатов.

Велиага отдал лотерейный билет друзьям сына со словами: «И вы покажите его своим семьям». 

По утверждению друзей, после того, как они пришли домой к Джахангиру, их взаимотношения полностью изменились...

Джахангир присвоил лотерейный билет. Это заставило родителей вмешаться в это дело. Отец Эльчина обратился в правоохранительные органы.

В настоящее время проводится разбирательство. 

Отец Эльчина опасается, что трое друзей сильно рассорятся.

Мы попытались связаться с Джахангиром. Его мать заявила, что сына нет дома. Сама она от комментариев отказалась, ответив на наши вопросы одной фразой: 

«Мой сын выиграл в лотерею 200 тысяч манатов. И мы не собираемся ни с кем делиться этими деньгами».

В районном отделе полиции проводится разбирательство».

# 4851
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА