Социум
- Главная
- Социум
В Азербайджане уже в следующем году могут отказаться от трудовых книжек
К концу этого года 140 услуг Министерства труда и социальной защиты Азербайджана будут доступны гражданам на электронной платформе
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом сообщил министр труда и социальной защиты Сахиль Бабаев в своем выступлении на Форуме по развитию карьеры, отметив, что цифровизация - одна из основных целей возглавляемого им ведомства.
«В будущем 90 процентов наших услуг будут полностью электронными. Большую часть из них составляют услуги по занятости. Все трудовые договоры будут подписываться на электронной платформе. В следующем году мы начнем утверждать это в законодательном порядке. Поэтому трудовые книжки не понадобятся», - заявил министр.
Vesti.az
Синоптики предупредили о подъеме уровня воды в реках Азербайджана
Жителей Баку и регионов предупредили о штормовом ветре
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ